Регистрационный номер
Цена
1 867 811 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 03 февраля 2022 г., 10:00
Дата обновления
26 января 2022 г., 21:40
Вид закупки (тип) Запрос котировок
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Дальморнефтегеофизика»
(АО «ДМНГ»)
ИНН/КПП 6501146467/650101001
Почтовый адрес 693004, Россия, Сахалинская область, г. Южно-Сахалинск, проспект Мира 426
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 26 января 2022 г., 21:40
Крайний срок подачи предложений (заявок) 03 февраля 2022 г., 10:00
Срок объявления результатов 04 февраля 2022 г., 23:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль