Регистрационный номер
Цена
436 497 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 04 февраля 2022 г., 09:00
Дата обновления
25 января 2022 г., 11:43
Все закупки по разделам
Строительство «под ключ» линий электропередачи, НКУ, низковольтная аппаратура
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «Электросетевая компания Нижнего Новгорода»
(ООО «ЭЛСК НН»)
ИНН/КПП 5260406322/525801001
Почтовый адрес 603140, г. Нижний Новгород, пр-кт Ленина, д.27 корп.1 оф.516
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 25 января 2022 г., 11:43
Крайний срок подачи предложений (заявок) 04 февраля 2022 г., 09:00
Срок объявления результатов 07 февраля 2022 г., 11:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль