Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 2 448 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 08 февраля 2022 г., 01:01
Дата обновления 02 февраля 2022 г., 16:12
Лот № 1
Разработка рабочей документации на строительство КЛ-6кВ, РП, ТП, КЛ-0,4кВ для электроснабжения объекта: «Многоэтажные жилые дома А-51», расположенного по адресу: Самарская область, Волжский район, в районе п.г.т. Смышляевка, кадастровый номер: 63:17:0301007:14902

Начальная (максимальная) цена договора 2 448 000 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Приволжский федеральный округ, Самарская обл
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 71.12.13.000 Услуги по инженерно-техническому проектированию систем энергоснабжения
Классификация по ОКВЭД2 71.12.13.000 Услуги по инженерно-техническому проектированию систем энергоснабжения
Единица измерения Единица
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Конкурентный способ (Открытый запрос предложений)
Редакция 4

Заказчик
Наименование организации ООО "Триггер Ай-Ти"
ИНН/КПП 6315612456/631301001
Почтовый адрес 443028, Самарская обл, г Самара, мкр Крутые Ключи, дом 33, офис (квартира) 31

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 02 февраля 2022 г., 16:12
Крайний срок подачи предложений (заявок) 08 февраля 2022 г., 01:01
Срок объявления результатов 09 февраля 2022 г., 18:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Редакция
Размещено
4
02 февраля 2022 г., 16:12
4
02 февраля 2022 г., 16:12
4
02 февраля 2022 г., 16:12
4
02 февраля 2022 г., 16:12
4
02 февраля 2022 г., 16:12
4
02 февраля 2022 г., 16:12
4
02 февраля 2022 г., 16:12
3
02 февраля 2022 г., 15:40
3
02 февраля 2022 г., 15:40
3
02 февраля 2022 г., 15:40
3
02 февраля 2022 г., 15:40
3
02 февраля 2022 г., 15:40
3
02 февраля 2022 г., 15:40
3
02 февраля 2022 г., 15:40
2
31 января 2022 г., 09:41
2
31 января 2022 г., 09:41
2
31 января 2022 г., 09:41
2
31 января 2022 г., 09:41
1
25 января 2022 г., 12:33
1
25 января 2022 г., 12:33
1
25 января 2022 г., 12:33
1
25 января 2022 г., 12:33

Протоколы работы комиссии