Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Специализированные услуги
Регистрационный номер Только для МСП
Цена 250 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 28 января 2022 г., 09:00
Дата обновления 21 января 2022 г., 08:48
Все закупки по разделу Специализированные услуги
Лот № 1
Поставка воды питьевой в таре 1.5 литра;

Начальная (максимальная) цена договора 250 000 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 11.07.11.121 Воды природные питьевые упакованные негазированные
Классификация по ОКВЭД2 11.07.11.121 Воды природные питьевые упакованные негазированные
Единица измерения Штука
Количество (объем) 10 000
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 2

Заказчик
Наименование организации МУП «Электросеть»
ИНН/КПП 3528055532/352801001
Почтовый адрес 162622, Вологодская область, Череповец город, Милютина улица, дом 3

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 21 января 2022 г., 08:48
Крайний срок подачи предложений (заявок) 28 января 2022 г., 09:00
Срок объявления результатов 28 января 2022 г., 00:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Редакция
Размещено
2
21 января 2022 г., 08:48
1
21 января 2022 г., 08:34