Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Крепежные изделия
Регистрационный номер Только для МСП
Цена 341 754 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 27 января 2022 г., 14:00
Дата обновления 20 января 2022 г., 08:50
Все закупки по разделу Крепежные изделия
Лот № 1
Поставка метизов

Начальная (максимальная) цена договора 341 754 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Сибирский федеральный округ, Алтайский край
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 24.1 Железо, чугун, сталь и ферросплавы
Классификация по ОКВЭД2 24.1 Железо, чугун, сталь и ферросплавы
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации АО «СК Алтайкрайэнерго»
ИНН/КПП 2224143922/222401001
Почтовый адрес 656002, Алтайский край, Барнаул город, Воровского улица, дом 163

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 20 января 2022 г., 08:50
Крайний срок подачи предложений (заявок) 27 января 2022 г., 14:00
Срок объявления результатов 04 февраля 2022 г., 04:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Редакция
Размещено
1
20 января 2022 г., 08:50