Регистрационный номер
Цена
5 000 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 25 января 2022 г., 09:00
Дата обновления
17 января 2022 г., 18:34
Все закупки по разделам
Кабельно-проводниковая продукция, Силовые и контрольные кабели, Металлоконструкции
Регион
Мурманская область
Вид закупки (тип) СБ-АСТ: Открытый запрос котировок в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Мурманская областная электросетевая компания»
(АО «МОЭСК»)
ИНН/КПП 5190197680/519001001
Почтовый адрес 183038, ОБЛ МУРМАНСКАЯ, Г. МУРМАНСК, УЛ ШМИДТА, ДОМ 16
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 17 января 2022 г., 18:34
Крайний срок подачи предложений (заявок) 25 января 2022 г., 09:00
Срок объявления результатов 04 февраля 2022 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль