Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 3 385 943 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 26 января 2022 г., 11:00
Дата обновления 14 января 2022 г., 16:17
Лот № 1
Проектные работы по объекту "Техническое перевооружение РОУ (редукционно-охладительная установка) (Структурное подразделение Биробиджанская ТЭЦ)"

Начальная (максимальная) цена договора 3 385 943 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 71.12 Услуги в области инженерно-технического проектирования и связанные технические консультативные услуги
Классификация по ОКВЭД2 71.12 Услуги в области инженерно-технического проектирования и связанные технические консультативные услуги
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
ИНН/КПП 1434031363/272101001
Почтовый адрес 680000 г. Хабаровск, ул. Фрунзе д. 49

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 14 января 2022 г., 16:17
Крайний срок подачи предложений (заявок) 26 января 2022 г., 11:00
Срок объявления результатов 18 февраля 2022 г., 11:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Редакция
Размещено
1
14 января 2022 г., 16:17
1
14 января 2022 г., 16:17
1
14 января 2022 г., 16:17
1
14 января 2022 г., 16:17

Протоколы работы комиссии
1
18 февраля 2022 г., 10:58
1
15 февраля 2022 г., 13:49
1
08 февраля 2022 г., 08:28
1
26 января 2022 г., 16:09
Объекты