Регистрационный номер
Цена
510 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 21 января 2022 г., 10:00
Дата обновления
13 января 2022 г., 13:51
Все закупки по разделу
Цепные приводы, цепи
Регион
Астраханская область
Вид закупки (тип) Открытый запрос котировок в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СУДОСТРОИТЕЛЬНЫЙ ЗАВОД "ЛОТОС"
ИНН/КПП 3008003802/302301001
Почтовый адрес 416111, Астраханска обл., г. Нариманов, ул. Береговая, д. 3
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 13 января 2022 г., 13:51
Крайний срок подачи предложений (заявок) 21 января 2022 г., 10:00
Срок объявления результатов 02 февраля 2022 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль