Регистрационный номер
Цена 19 958 121 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 03 февраля 2022 г., 15:00
Дата обновления 24 января 2022 г., 14:54
Лот № 1
Восстановление антикоррозийного покрытия металлоконструкций РВС-1000; Замена теплоизоляции и восстановление антикоррозийного покрытия металлоконструкций Противопожарных резервуаров РВС700 1,2 на ПСП "Мусюршор"

Начальная (максимальная) цена договора 19 958 121 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 41.20 Здания и работы по возведению зданий
Классификация по ОКВЭД2 41.20 Здания и работы по возведению зданий
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 0
Дополнительная информация Позиция номер 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 2

Заказчик
Наименование организации ООО «СК «РУСВЬЕТПЕТРО»
ИНН/КПП 7701791321/771301001
Почтовый адрес 127422, г Москва, проезд Дмитровский, дом 10, корпус 1

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 24 января 2022 г., 14:54
Крайний срок подачи предложений (заявок) 03 февраля 2022 г., 15:00
Срок объявления результатов 22 февраля 2022 г., 15:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Редакция
Размещено

Протоколы работы комиссии