Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Пусконаладочные работы и ввод в эксплуатацию
Регистрационный номер
Цена 71 660 $
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 24 января 2022 г., 10:00
Дата обновления 14 января 2022 г., 17:38
Лот № 1
"Поставка фотоплоттера с автоматическим проявочным устройством, с проведением пуско-наладочных работ и инструктажа персонала покупателя

Начальная (максимальная) цена договора 71 660 Доллар США
Место поставки (субъект РФ) Приволжский федеральный округ, Удмуртская Респ
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 28.99.14.190 Оборудование печатное прочее, кроме печатного оборудования офисного типа, не включенное в другие группировки
Классификация по ОКВЭД2 28.99.14.190 Оборудование печатное прочее, кроме печатного оборудования офисного типа, не включенное в другие группировки
Единица измерения Штука
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 3

Заказчик
Наименование организации АО «Воткинский завод»
ИНН/КПП 1828020110/182801001
Почтовый адрес 427430, Удмуртская, Воткинск, Кирова, дом 2

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 14 января 2022 г., 17:38
Крайний срок подачи предложений (заявок) 24 января 2022 г., 10:00
Срок объявления результатов 25 января 2022 г., 01:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаДоллар США