Регистрационный номер
Цена
8 088 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 17 января 2022 г., 11:00
Дата обновления
28 декабря 2021 г., 14:56
Все закупки по разделам
Системы автоматизации и управления, Техническое обслуживание и ремонт, Обслуживание и ремонт систем автоматизации
Регион
Ярославская область
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «Хуадянь-Тенинская ТЭЦ»
ИНН/КПП 7604217961/762701001
Почтовый адрес 150506, Ярославская область, Ярославский район, станция Тенино, здание 6
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 28 декабря 2021 г., 14:56
Крайний срок подачи предложений (заявок) 17 января 2022 г., 11:00
Срок объявления результатов 19 января 2022 г., 18:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты