Регистрационный номер
Цена 376 590 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 13 января 2022 г., 09:00
Дата обновления 24 декабря 2021 г., 17:27
Лот № 1
Выполнение проектных и изыскательских работ: «Строительство КТП-10/0,4кВ (с трансформатором 100 кВА), ЛЭП-10кВ от опоры 5 ВЛ-10 кВ, отпайки 8 Л-1 ВЛ-10 кВ ПС 110 «Красная Слобода» к ТПА-836 до проектируемой КТП-10/0,4кВ (ориентировочной протяженностью 0,02 км), ВЛИ-0,4кВ от РУ-0,4 кВ проектируемой КТП-10/0,4кВ до участков заявителей, расположенных по адресу: Волгоградская область, Среднеахтубинский район, СНТ «Иволга» (ориентировочной протяженностью 0,65 км)»

Начальная (максимальная) цена договора 376 590 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Южный федеральный округ, Волгоградская обл
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 71.12.13.000 Услуги по инженерно-техническому проектированию систем энергоснабжения
Классификация по ОКВЭД2 71.12.13.000 Услуги по инженерно-техническому проектированию систем энергоснабжения
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации ООО "ВОЛГАЭНЕРГОСЕТЬ-СНТ"
ИНН/КПП 3443139342/344301001
Почтовый адрес 400042, Волгоградская область, г. Волгоград, шоссе Авиаторов, д. 1, офис 221

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 24 декабря 2021 г., 17:27
Крайний срок подачи предложений (заявок) 13 января 2022 г., 09:00
Срок объявления результатов 14 января 2022 г., 12:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Редакция
Размещено

Протоколы работы комиссии
1
13 января 2022 г., 10:03
1
13 января 2022 г., 09:59