Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Кабельно-проводниковая продукция, Силовые и контрольные кабели
Регистрационный номер Только для МСП
Цена 14 470 312 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 10 января 2022 г., 12:00
Дата обновления 21 декабря 2021 г., 15:09
Лот № 1
Поставка провода СИП

Начальная (максимальная) цена договора 14 470 312 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 27.32.14.120 Провода для воздушных линий электропередач
Классификация по ОКВЭД2 27.32.14.120 Провода для воздушных линий электропередач
Единица измерения Метр
Количество (объем) 50 109
Дополнительная информация ПРОВОД СИП-2 3*70+1*70 ГОСТ 31946-2012, ПРОВОД СИП-2 3*95+1*95 ГОСТ 31946-2012, ПРОВОД СИП-3 1*120-20 ГОСТ 31946-2012, ПРОВОД СИП-3 1*95-20 ГОСТ 31946-2012
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации АО «Кемеровская горэлектросеть»
ИНН/КПП 4205002510/420501001
Почтовый адрес 650000, Кемеровская, Кемерово, Дзержинского, дом 1

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 21 декабря 2021 г., 15:09
Крайний срок подачи предложений (заявок) 10 января 2022 г., 12:00
Срок объявления результатов 14 января 2022 г., 14:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Редакция
Размещено