Регистрационный номер
Цена
16 891 600 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 29 декабря 2021 г., 12:00
Дата обновления
21 декабря 2021 г., 09:13
Все закупки по разделу
Технические газы (O₂, N₂, H₂, Ar, He, CO₂, C₂H₂)
Вид закупки (тип) Запрос котировок(после 01.07.2018г)
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Балтийский Завод»
ИНН/КПП 7830001910/780101001
Почтовый адрес 199106, Санкт-Петербург, Косая линия, дом 16
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 21 декабря 2021 г., 09:13
Крайний срок подачи предложений (заявок) 29 декабря 2021 г., 12:00
Срок объявления результатов 01 февраля 2022 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль