Регистрационный номер
Цена
2 054 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 13 января 2022 г., 15:00
Дата обновления
20 декабря 2021 г., 15:02
Все закупки по разделу
Компрессорное и вакуумное оборудование
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ПАО «Федеральная сетевая компания – Россети»
(ПАО «Россети»)
ИНН/КПП 7728589190/772401001
Почтовый адрес 115201, Москва, Каширское, дом 22, корпус 3
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 20 декабря 2021 г., 15:02
Крайний срок подачи предложений (заявок) 13 января 2022 г., 15:00
Срок объявления результатов 27 января 2022 г., 17:30
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль