Регистрационный номер
Цена
1 832 401 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 24 декабря 2021 г., 10:00
Дата обновления
24 декабря 2021 г., 09:38
Все закупки по разделу
Строительные материалы
Вид закупки (тип) Открытый запрос котировок (ЭТП) (Томск)
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации АО «Томская генерация»
ИНН/КПП 7017373959/701701001
Почтовый адрес 634041, Томская обл, г Томск, пр-кт Кирова, дом 36
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 24 декабря 2021 г., 09:38
Крайний срок подачи предложений (заявок) 24 декабря 2021 г., 10:00
Срок объявления результатов 26 января 2022 г., 17:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль