Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Перевозки водным транспортом
Регистрационный номер
Цена 28 000 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 23 декабря 2021 г., 12:00
Дата обновления 15 декабря 2021 г., 13:42
Все закупки по разделу Перевозки водным транспортом
Лот № 1
Оказание услуг по буксировке в акватории морского порта «Большой порт Санкт-Петербург» и в других портопунктах Финского залива Балтийского мора в отношении плавобъектов, в том числе строящихся заказов, плавкрана и других плавсредств АО «Балтийский завод»

Начальная (максимальная) цена договора 28 000 000 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Северо-Западный федеральный округ, Санкт-Петербург
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 50.40.22 Услуги по буксировке и маневровые услуги на внутреннем водном транспорте
Классификация по ОКВЭД2 50.40.22 Услуги по буксировке и маневровые услуги на внутреннем водном транспорте
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок(после 01.07.2018г)
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации АО «Балтийский Завод»
ИНН/КПП 7830001910/780101001
Почтовый адрес 199106, Санкт-Петербург, Косая линия, дом 16

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 15 декабря 2021 г., 13:42
Крайний срок подачи предложений (заявок) 23 декабря 2021 г., 12:00
Срок объявления результатов 01 февраля 2022 г., 00:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Редакция
Размещено
1
15 декабря 2021 г., 13:42
1
15 декабря 2021 г., 13:42
1
15 декабря 2021 г., 13:42

Протоколы работы комиссии
1
29 декабря 2021 г., 10:25