Регистрационный номер
Цена
831 884 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 24 февраля 2022 г., 15:00
Дата обновления
18 февраля 2022 г., 14:44
Все закупки по разделу
Спецодежда, спецобувь и средства индивидуальной защиты (СИЗ)
Вид закупки (тип) Открытый запрос котировок в электронной форме
Редакция 10
Заказчик
Наименование организации ООО «Башкирская генерирующая компания»
(ООО «БГК»)
ИНН/КПП 0277077282/027801001
Почтовый адрес 450059, Башкортостан республика, Уфа город, Рихарда Зорге улица, дом 3
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 18 февраля 2022 г., 14:44
Крайний срок подачи предложений (заявок) 24 февраля 2022 г., 15:00
Срок объявления результатов 04 апреля 2022 г., 15:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль