Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
2 274 743 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 23 декабря 2021 г., 12:00
Дата обновления
20 декабря 2021 г., 12:32
Все закупки по разделам
Пусконаладочные работы и ввод в эксплуатацию, Системы автоматизации и управления, Системы телемеханики и связи
Регион
Тюменская область
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 4
Заказчик
Наименование организации АО «Россети Тюмень»
ИНН/КПП 8602177031/860201001
Почтовый адрес 628408, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г Сургут, ул Университетская, дом 4
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 20 декабря 2021 г., 12:32
Крайний срок подачи предложений (заявок) 23 декабря 2021 г., 12:00
Срок объявления результатов 23 декабря 2021 г., 12:31
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль