Регистрационный номер
Цена
577 725 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 23 декабря 2021 г., 15:00
Дата обновления
13 декабря 2021 г., 14:37
Регион
Самарская область
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «ОРЭС-Тольятти»
ИНН/КПП 6166071494/632401001
Почтовый адрес РФ, Самарская обл., 445000, г. Тольятти, б-р 50 лет октября, 50
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 13 декабря 2021 г., 14:37
Крайний срок подачи предложений (заявок) 23 декабря 2021 г., 15:00
Срок объявления результатов 27 декабря 2021 г., 15:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль