Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Услуги в области маркетинга и рекламы
Регистрационный номер
Цена 318 570 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 21 декабря 2021 г., 08:00
Дата обновления 10 декабря 2021 г., 14:47
Лот № 1
Оказание информационных услуг с использованием экземпляра системы "Консультант Плюс"

Начальная (максимальная) цена договора 318 570 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Центральный федеральный округ, Орловская обл
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 63.99.1 Услуги информационные прочие, не включенные в другие группировки
Классификация по ОКВЭД2 63.99.1 Услуги информационные прочие, не включенные в другие группировки
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений.
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации АО «Орелгортеплоэнерго»
ИНН/КПП 5752049900/575201001
Почтовый адрес 302010, Орловская обл, г Орёл, ул Авиационная, дом 1

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 10 декабря 2021 г., 14:47
Крайний срок подачи предложений (заявок) 21 декабря 2021 г., 08:00
Срок объявления результатов 21 декабря 2021 г., 00:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Редакция
Размещено
1
10 декабря 2021 г., 14:47
1
10 декабря 2021 г., 14:47

Протоколы работы комиссии