Регистрационный номер
Цена
7 791 038 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 22 декабря 2021 г., 16:00
Дата обновления
17 декабря 2021 г., 11:36
Все закупки по разделам
Транспортные и логистические услуги, Проектный консалтинг: ТЭО, описание бизнес процессов, оценка рисков
Регион
Красноярский край
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации АО «Норильско-Таймырская энергетическая компания»
(АО «НТЭК»)
ИНН/КПП 2457058356/245701001
Почтовый адрес 663305, Красноярский край, г.Норильск, ул.Ветеранов 19
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 17 декабря 2021 г., 11:36
Крайний срок подачи предложений (заявок) 22 декабря 2021 г., 16:00
Срок объявления результатов 08 февраля 2022 г., 23:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты