Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 695 808 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 21 декабря 2021 г., 12:00
Дата обновления 09 декабря 2021 г., 11:52
Лот № 1
Право заключения договора на поставку смолы катионит КУ-2-8 (H) (досыпка) для нужд Филиала "Пермский" ПАО "Т Плюс"

Начальная (максимальная) цена договора 695 808 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 20.16.5 Пластмассы в первичных формах прочие; ионообменные смолы
Классификация по ОКВЭД2 20.16.5 Пластмассы в первичных формах прочие; ионообменные смолы
Единица измерения Тонна;^метрическая тонна (1000 кг)
Количество (объем) 4,53
Сводная информация
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации ПАО «Т Плюс»
ИНН/КПП 6315376946/502401001
Почтовый адрес 143421, Московская обл, Красногорский р-н, автодорога Балтия, тер 26 км бизнес-центр Рига-Ленд, корпус 3

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 09 декабря 2021 г., 11:52
Крайний срок подачи предложений (заявок) 21 декабря 2021 г., 12:00
Срок объявления результатов 31 января 2022 г., 17:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Редакция
Размещено

Протоколы работы комиссии
1
20 января 2022 г., 15:54
1
13 января 2022 г., 14:50
1
30 декабря 2021 г., 13:46
1
23 декабря 2021 г., 09:06