Регистрационный номер
Цена
844 800 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 15 декабря 2021 г., 08:00
Дата обновления
07 декабря 2021 г., 12:47
Регион
Мурманская область
Вид закупки (тип) Запрос котировок
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «СПО «АРКТИКА»
ИНН/КПП 2902057930/290201001
Почтовый адрес 164520, Архангельская обл, г Северодвинск, ш Архангельское, дом 34
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 07 декабря 2021 г., 12:47
Крайний срок подачи предложений (заявок) 15 декабря 2021 г., 08:00
Срок объявления результатов 13 января 2022 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль