Регистрационный номер
Цена
8 768 945 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 16 декабря 2021 г., 10:00
Дата обновления
06 декабря 2021 г., 16:37
Все закупки по разделам
Строительство «под ключ» электросетевых объектов, Строительство «под ключ» линий электропередачи, Строительство «под ключ» электростанций, Силовые трансформаторы, реакторы, Модульные и комплектные трансформаторные подстанции (КТП, КТПБ, БКТП), Системы коммерческого и технического учёта энергоресурсов (АСКУЭ, АСТУЭ, АСУЭ), Антикоррозионные и электроизоляционные масла
Регион
Томская область
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации ООО «Томские электрические сети»
ИНН/КПП 7017380970/701701001
Почтовый адрес 634050, г. Томск, ул. Гагарина 7, эт./пом. 6/1-6
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 06 декабря 2021 г., 16:37
Крайний срок подачи предложений (заявок) 16 декабря 2021 г., 10:00
Срок объявления результатов 17 декабря 2021 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль