Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Строительство «под ключ» линий электропередачи
Регистрационный номер
Цена 4 583 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 10 декабря 2021 г., 16:00
Дата обновления 02 декабря 2021 г., 15:48
Лот № 1
Реконструкция ВЛ 10кВ Ф-10 ПС "Красный Ключ", на переходе через судоходную реку Уфа, районе д.Пушкино, МР Нуримановского района РБ, протяженностью 0,15 км.

Начальная (максимальная) цена договора 4 583 000 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Приволжский федеральный округ, Башкортостан Респ
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 42.22 Сооружения и строительные работы по строительству коммунальных объектов для электроснабжения и связи
Классификация по ОКВЭД2 42.22 Сооружения и строительные работы по строительству коммунальных объектов для электроснабжения и связи
Единица измерения Километр;^тысяча метров
Количество (объем) 0,15
Дополнительная информация 0,15 км по трассе
Сводная информация
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений по ФЗ-223
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации ООО «Электрические сети»
ИНН/КПП 0274165639/027401001
Почтовый адрес 450018

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 02 декабря 2021 г., 15:48
Крайний срок подачи предложений (заявок) 10 декабря 2021 г., 16:00
Срок объявления результатов 13 декабря 2021 г., 00:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Редакция
Размещено
1
02 декабря 2021 г., 15:48
1
02 декабря 2021 г., 15:48
1
02 декабря 2021 г., 15:48
1
02 декабря 2021 г., 15:48
1
02 декабря 2021 г., 15:48

Протоколы работы комиссии
Результаты
Лот №1 Реконструкция ВЛ 10кВ Ф-10 ПС "Красный Ключ", на переходе через судоходную реку Уфа, районе д.Пушкино, МР Нуримановского района РБ, протяженностью 0,15 км.
ООО "МЕХКОЛОННА 19ВОЛГОЭЛЕКТРОСЕТЬСТРОЙ"
Допуск Допущен
ООО "МЕХКОЛОННА 19ВОЛГОЭЛЕКТРОСЕТЬСТРОЙ"
Допуск Допущен