Регистрационный номер
Цена
798 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 10 декабря 2021 г., 12:00
Дата обновления
02 декабря 2021 г., 15:10
Все закупки по разделу
Емкостное оборудование
Вид закупки (тип) Открытый запрос котировок в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ПАО НПО «Искра»
ИНН/КПП 5907001774/590701001
Почтовый адрес 614038, Пермский край, г Пермь, р-н Орджоникидзевский, ул Академика Веденеева, дом 28
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 02 декабря 2021 г., 15:10
Крайний срок подачи предложений (заявок) 10 декабря 2021 г., 12:00
Срок объявления результатов 11 января 2022 г., 17:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль