Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
8 815 473 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 09 декабря 2021 г., 10:00
Дата обновления
01 декабря 2021 г., 09:37
Все закупки по разделам
Краны, крановое оборудование, Оборудование бурильных и обсадных колонн, Строительная и специальная техника
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации ПАО «Россети Северо-Запад»
ИНН/КПП 7802312751/781001001
Почтовый адрес 196247, г Санкт-Петербург, пл Конституции, дом 3, корпус а, офис (квартира) 16Н
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 01 декабря 2021 г., 09:37
Крайний срок подачи предложений (заявок) 09 декабря 2021 г., 10:00
Срок объявления результатов 28 декабря 2021 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль