Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Инструмент и оснастка
Регистрационный номер Только для МСП
Цена 783 871 ₽
Этап
Закупка отменена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 07 декабря 2021 г., 09:00
Дата обновления 30 ноября 2021 г., 15:11
Все закупки по разделу Инструмент и оснастка
Лот № 1
Поставка электроинструмента (1730)

Начальная (максимальная) цена договора 783 871 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Северо-Западный федеральный округ, Санкт-Петербург
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 46.6 Услуги по оптовой торговле прочими машинами, оборудованием и инструментами
Классификация по ОКВЭД2 46.6 Услуги по оптовой торговле прочими машинами, оборудованием и инструментами
Единица измерения Штука
Количество (объем) 1

Порядковый номер 2
Классификация по ОКПД2 46.6 Услуги по оптовой торговле прочими машинами, оборудованием и инструментами
Классификация по ОКВЭД2 46.6 Услуги по оптовой торговле прочими машинами, оборудованием и инструментами
Единица измерения Штука
Количество (объем) 1

Порядковый номер 3
Классификация по ОКПД2 46.6 Услуги по оптовой торговле прочими машинами, оборудованием и инструментами
Классификация по ОКВЭД2 46.6 Услуги по оптовой торговле прочими машинами, оборудованием и инструментами
Единица измерения Штука
Количество (объем) 1

Порядковый номер 4
Классификация по ОКПД2 46.6 Услуги по оптовой торговле прочими машинами, оборудованием и инструментами
Классификация по ОКВЭД2 46.6 Услуги по оптовой торговле прочими машинами, оборудованием и инструментами
Единица измерения Штука
Количество (объем) 4

Порядковый номер 5
Классификация по ОКПД2 46.6 Услуги по оптовой торговле прочими машинами, оборудованием и инструментами
Классификация по ОКВЭД2 46.6 Услуги по оптовой торговле прочими машинами, оборудованием и инструментами
Единица измерения Штука
Количество (объем) 6

Порядковый номер 6
Классификация по ОКПД2 46.6 Услуги по оптовой торговле прочими машинами, оборудованием и инструментами
Классификация по ОКВЭД2 46.6 Услуги по оптовой торговле прочими машинами, оборудованием и инструментами
Единица измерения Штука
Количество (объем) 1

Порядковый номер 7
Классификация по ОКПД2 46.6 Услуги по оптовой торговле прочими машинами, оборудованием и инструментами
Классификация по ОКВЭД2 46.6 Услуги по оптовой торговле прочими машинами, оборудованием и инструментами
Единица измерения Штука
Количество (объем) 2

Порядковый номер 8
Классификация по ОКПД2 46.6 Услуги по оптовой торговле прочими машинами, оборудованием и инструментами
Классификация по ОКВЭД2 46.6 Услуги по оптовой торговле прочими машинами, оборудованием и инструментами
Единица измерения Штука
Количество (объем) 1

Порядковый номер 9
Классификация по ОКПД2 46.6 Услуги по оптовой торговле прочими машинами, оборудованием и инструментами
Классификация по ОКВЭД2 46.6 Услуги по оптовой торговле прочими машинами, оборудованием и инструментами
Единица измерения Штука
Количество (объем) 1

Порядковый номер 10
Классификация по ОКПД2 46.6 Услуги по оптовой торговле прочими машинами, оборудованием и инструментами
Классификация по ОКВЭД2 46.6 Услуги по оптовой торговле прочими машинами, оборудованием и инструментами
Единица измерения Штука
Количество (объем) 2

Порядковый номер 11
Классификация по ОКПД2 46.6 Услуги по оптовой торговле прочими машинами, оборудованием и инструментами
Классификация по ОКВЭД2 46.6 Услуги по оптовой торговле прочими машинами, оборудованием и инструментами
Единица измерения Штука
Количество (объем) 1

Порядковый номер 12
Классификация по ОКПД2 46.6 Услуги по оптовой торговле прочими машинами, оборудованием и инструментами
Классификация по ОКВЭД2 46.6 Услуги по оптовой торговле прочими машинами, оборудованием и инструментами
Единица измерения Штука
Количество (объем) 2

Порядковый номер 13
Классификация по ОКПД2 46.6 Услуги по оптовой торговле прочими машинами, оборудованием и инструментами
Классификация по ОКВЭД2 46.6 Услуги по оптовой торговле прочими машинами, оборудованием и инструментами
Единица измерения Штука
Количество (объем) 2

Порядковый номер 14
Классификация по ОКПД2 46.6 Услуги по оптовой торговле прочими машинами, оборудованием и инструментами
Классификация по ОКВЭД2 46.6 Услуги по оптовой торговле прочими машинами, оборудованием и инструментами
Единица измерения Штука
Количество (объем) 1

Порядковый номер 15
Классификация по ОКПД2 46.6 Услуги по оптовой торговле прочими машинами, оборудованием и инструментами
Классификация по ОКВЭД2 46.6 Услуги по оптовой торговле прочими машинами, оборудованием и инструментами
Единица измерения Штука
Количество (объем) 1

Порядковый номер 16
Классификация по ОКПД2 46.6 Услуги по оптовой торговле прочими машинами, оборудованием и инструментами
Классификация по ОКВЭД2 46.6 Услуги по оптовой торговле прочими машинами, оборудованием и инструментами
Единица измерения Штука
Количество (объем) 2
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации ООО «ТЕПЛОЭНЕРГО»
ИНН/КПП 7802853013/780101001
Почтовый адрес 199155, Санкт-Петербург город, Декабристов переулок, дом 20А, офис (квартира) 4Н

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 30 ноября 2021 г., 15:11
Крайний срок подачи предложений (заявок) 07 декабря 2021 г., 09:00
Срок объявления результатов 07 декабря 2021 г., 09:01

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Редакция
Размещено
13 декабря 2021 г., 09:55
1
30 ноября 2021 г., 15:11
1
30 ноября 2021 г., 15:11
1
30 ноября 2021 г., 15:11
1
30 ноября 2021 г., 15:11