Регистрационный номер
Цена
13 716 476 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 12 января 2022 г., 10:00
Дата обновления
22 декабря 2021 г., 09:54
Все закупки по разделам
Строительно-монтажные работы, Строительство «под ключ» линий электропередачи, Стальные и проволочные канаты
Регион
Иркутская область
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Редакция 3
Заказчик
Наименование организации АО «Иркутская электросетевая компания»
(АО «ИЭСК»)
ИНН/КПП 3812122706/381201001
Почтовый адрес 664033, РФ, г. Иркутск, ул. Лермонтова, 257.
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 22 декабря 2021 г., 09:54
Крайний срок подачи предложений (заявок) 12 января 2022 г., 10:00
Срок объявления результатов 20 января 2022 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль