Регистрационный номер
Цена
769 125 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 10 декабря 2021 г., 16:00
Дата обновления
23 ноября 2021 г., 16:35
Все закупки по разделам
Контрольно-измерительные приборы и автоматика (КИП и А), Системы коммерческого и технического учёта энергоресурсов (АСКУЭ, АСТУЭ, АСУЭ), Счетчики электроэнергии
Регион
Пензенская область
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Горэлектросеть»
ИНН/КПП 5803029609/580301001
Почтовый адрес 442530, Пензенская обл., г. Кузнецк, ул. Орджоникидзе 186А
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 23 ноября 2021 г., 16:35
Крайний срок подачи предложений (заявок) 10 декабря 2021 г., 16:00
Срок объявления результатов 24 декабря 2021 г., 16:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль