Регистрационный номер
Цена
350 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 02 декабря 2021 г., 14:00
Дата обновления
22 ноября 2021 г., 10:03
Все закупки по разделу
Технические газы (O₂, N₂, H₂, Ar, He, CO₂, C₂H₂)
Объекты
Кумертауская ТЭЦ
Регион
Республика Башкортостан
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «Кумертауская ТЭЦ»
ИНН/КПП 0262035226/026201001
Почтовый адрес office@kumtec.ru
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 22 ноября 2021 г., 10:03
Крайний срок подачи предложений (заявок) 02 декабря 2021 г., 14:00
Срок объявления результатов 06 декабря 2021 г., 14:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты