Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
1 378 773 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 01 декабря 2021 г., 10:00
Дата обновления
22 ноября 2021 г., 08:50
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Башкирская электросетевая компания»
(АО «БЭСК»)
ИНН/КПП 0277071467/027601001
Почтовый адрес 450096, г Уфа, ул Комсомольская, дом 126
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 22 ноября 2021 г., 08:50
Крайний срок подачи предложений (заявок) 01 декабря 2021 г., 10:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 17 января 2022 г., 00:00
Срок объявления результатов 17 января 2022 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль