Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 5 646 246 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 30 ноября 2021 г., 16:00
Дата обновления 18 ноября 2021 г., 17:22
Лот № 1
Поставка арматуры линейной для провода СИП 1 кВ и выше для нужд АО "Россети Тюмень"

Начальная (максимальная) цена договора 5 646 246 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 27.33.14.000 Арматура электроизоляционная из пластмасс
Классификация по ОКВЭД2 27.33.14.000 Арматура электроизоляционная из пластмасс
Единица измерения Штука
Количество (объем) 64 958
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации АО «Россети Тюмень»
ИНН/КПП 8602060185/860201001
Почтовый адрес 628408, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, Сургут, Университетская, дом 4

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 18 ноября 2021 г., 17:22
Крайний срок подачи предложений (заявок) 30 ноября 2021 г., 16:00
Срок объявления результатов 10 декабря 2021 г., 23:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Редакция
Размещено

Протоколы работы комиссии
1
27 января 2022 г., 11:47
1
24 января 2022 г., 14:24
1
21 января 2022 г., 11:32
1
13 декабря 2021 г., 09:31
1
10 декабря 2021 г., 12:42
1
08 декабря 2021 г., 20:28