Регистрационный номер
Цена
242 138 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 29 ноября 2021 г., 09:00
Дата обновления
17 ноября 2021 г., 16:47
Регион
Кировская область
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Горэлектросеть»
ИНН/КПП 4345467450/434501001
Почтовый адрес 610014, ОБЛ КИРОВСКАЯ, Г КИРОВ, УЛ НЕКРАСОВА, ДОМ 69
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 17 ноября 2021 г., 16:47
Крайний срок подачи предложений (заявок) 29 ноября 2021 г., 09:00
Срок объявления результатов 03 декабря 2021 г., 10:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль