Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
1 800 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 01 декабря 2021 г., 11:00
Дата обновления
25 ноября 2021 г., 12:00
Все закупки по разделам
Разработка программного обеспечения, Обслуживание и ремонт систем автоматизации
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 3
Заказчик
Наименование организации ПАО «Россети Московский регион»
ИНН/КПП 5036065113/772501001
Почтовый адрес 117312, г Москва, ул Вавилова, дом 7Б
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 25 ноября 2021 г., 12:00
Крайний срок подачи предложений (заявок) 01 декабря 2021 г., 11:00
Срок объявления результатов 17 декабря 2021 г., 11:55
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль