Регистрационный номер
Цена
1 485 833 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 26 ноября 2021 г., 15:00
Дата обновления
16 ноября 2021 г., 14:26
Все закупки по разделам
Электродвигатели, преобразователи частоты, устройства плавного пуска, Строительная и специальная техника
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «Тверская генерация»
ИНН/КПП 6906011179/695201001
Почтовый адрес 170015, г. Тверь, ул. Георгия Димитрова, 21.
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 16 ноября 2021 г., 14:26
Крайний срок подачи предложений (заявок) 26 ноября 2021 г., 15:00
Срок объявления результатов 29 ноября 2021 г., 14:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль