Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Спецодежда, спецобувь и средства индивидуальной защиты (СИЗ)
Регистрационный номер
Цена 548 690 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 19 ноября 2021 г., 13:00
Дата обновления 12 ноября 2021 г., 19:39
Лот № 1
Поставка спецодежды для защиты и индивидуальные защитные средства для ООО "ЭНКТП"

Начальная (максимальная) цена договора 548 690 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Сибирский федеральный округ, Иркутская обл
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 14.12.1 Спецодежда мужская
Классификация по ОКВЭД2 14.12.1 Спецодежда мужская
Единица измерения Штука
Количество (объем) 167
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации ООО «ЭНКТП»
ИНН/КПП 3805204193/380501001
Почтовый адрес 665702, ОБЛАСТЬ ИРКУТСКАЯ,, ГОРОД БРАТСК, ПАДУН, УЛИЦА 25-ЛЕТИЯ БРАТСКГЭССТРОЯ, 35А

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 12 ноября 2021 г., 19:39
Крайний срок подачи предложений (заявок) 19 ноября 2021 г., 13:00
Срок объявления результатов 21 ноября 2021 г., 15:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Редакция
Размещено
1
12 ноября 2021 г., 19:39
1
12 ноября 2021 г., 19:39

Протоколы работы комиссии