Регистрационный номер
Цена
557 683 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 24 ноября 2021 г., 09:00
Дата обновления
16 ноября 2021 г., 10:22
Все закупки по разделам
Аренда машин и оборудования, Кредитование, проектное финансирование, Страховые услуги, IT решения и программное обеспечение, Строительная и специальная техника
Регион
Костромская область
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации АО «Омскэлектро»
ИНН/КПП 5506225921/550601001
Почтовый адрес 644027, Омская область, Омск город, Лизы Чайкиной улица, дом 8
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 16 ноября 2021 г., 10:22
Крайний срок подачи предложений (заявок) 24 ноября 2021 г., 09:00
Срок объявления результатов 26 ноября 2021 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль