Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 277 487 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 19 ноября 2021 г., 17:00
Дата обновления 11 ноября 2021 г., 11:24
Лот № 1
Приобретение источников питания АГРС Исток-50

Начальная (максимальная) цена договора 277 487 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Уральский федеральный округ, Ямало-Ненецкий АО
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 26.20.40.110 Устройства и блоки питания вычислительных машин
Классификация по ОКВЭД2 26.20.40.110 Устройства и блоки питания вычислительных машин
Единица измерения Штука
Количество (объем) 5
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
ИНН/КПП 8905037499/890501001
Почтовый адрес 629804, Ямало-Ненецкий, Ноябрьск, дом Ноябрьская парогазовая электрическая станция

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 11 ноября 2021 г., 11:24
Крайний срок подачи предложений (заявок) 19 ноября 2021 г., 17:00
Срок объявления результатов 24 ноября 2021 г., 12:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Редакция
Размещено
1
11 ноября 2021 г., 11:24

Протоколы работы комиссии
1
24 ноября 2021 г., 13:40
Объекты