Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
945 784 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 17 ноября 2021 г., 16:00
Дата обновления
10 ноября 2021 г., 14:01
Все закупки по разделу
Разработка программного обеспечения
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Теплоэнерго»
ИНН/КПП 5257087027/525701001
Почтовый адрес 603086, Нижегородская обл, г Нижний Новгород, р-н Канавинский, б-р Мира, дом 14
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 10 ноября 2021 г., 14:01
Крайний срок подачи предложений (заявок) 17 ноября 2021 г., 16:00
Срок объявления результатов 01 декабря 2021 г., 13:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль