Регистрационный номер Только для МСП
Цена 5 150 541 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 18 ноября 2021 г., 09:00
Дата обновления 10 ноября 2021 г., 15:34
Лот № 1
Выполнение работ по разработке проектно-сметной и рабочей документации по объекту «Реконструкция ВЛ-10кВ «Фидер 10», г. Зима» с учетом выполнения комплекса работ (оказания услуг) по оформлению прав на земельные участки.

Начальная (максимальная) цена договора 5 150 541 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Сибирский федеральный округ, Иркутская обл
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 71.12.13 Услуги по инженерно-техническому проектированию систем энергоснабжения
Классификация по ОКВЭД2 71.12.13 Услуги по инженерно-техническому проектированию систем энергоснабжения
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации ОГУЭП «Облкоммунэнерго»
ИНН/КПП 3800000252/381101001
Почтовый адрес 664075, Иркутская, Иркутский, Иркутск, Ширямова, дом 54

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 10 ноября 2021 г., 15:34
Крайний срок подачи предложений (заявок) 18 ноября 2021 г., 09:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 22 ноября 2021 г., 05:00
Срок объявления результатов 23 ноября 2021 г., 05:01

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Редакция
Размещено
1
10 ноября 2021 г., 15:34
1
10 ноября 2021 г., 15:34
1
10 ноября 2021 г., 15:34
1
10 ноября 2021 г., 15:34