Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Спецодежда, спецобувь и средства индивидуальной защиты (СИЗ)
Регистрационный номер Только для МСП
Цена 1 532 400 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 18 ноября 2021 г., 09:00
Дата обновления 11 ноября 2021 г., 09:55
Лот № 1
Поставка средств индивидуальной защиты (Костюм, сапоги, термобелье, перчатки) для нужд ООО «Экошельф»

Начальная (максимальная) цена договора 1 532 400 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Дальневосточный федеральный округ, Сахалинская обл
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные
Классификация по ОКВЭД2 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные
Единица измерения Комплект
Количество (объем) 50

Порядковый номер 2
Классификация по ОКПД2 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные
Классификация по ОКВЭД2 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные
Единица измерения Комплект
Количество (объем) 50

Порядковый номер 3
Классификация по ОКПД2 15.20.32.120 Обувь различная специальная
Классификация по ОКВЭД2 15.20.32.120 Обувь различная специальная
Единица измерения Пара (2 шт.)
Количество (объем) 32

Порядковый номер 4
Классификация по ОКПД2 14.14.1 Белье нательное трикотажное или вязаное
Классификация по ОКВЭД2 14.14.1 Белье нательное трикотажное или вязаное
Единица измерения Комплект
Количество (объем) 280

Порядковый номер 5
Классификация по ОКПД2 14.14.1 Белье нательное трикотажное или вязаное
Классификация по ОКВЭД2 14.14.1 Белье нательное трикотажное или вязаное
Единица измерения Пара (2 шт.)
Количество (объем) 200

Порядковый номер 6
Классификация по ОКПД2 14.31.10 Колготы, рейтузы, чулки, носки и прочие чулочно-носочные изделия трикотажные или вязаные
Классификация по ОКВЭД2 14.31.10 Колготы, рейтузы, чулки, носки и прочие чулочно-носочные изделия трикотажные или вязаные
Единица измерения Штука
Количество (объем) 220
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 2

Заказчик
Наименование организации ООО «Экошельф»
ИНН/КПП 6501091715/650101001
Почтовый адрес 693004, г Южно-Сахалинск, пр-кт Мира, дом 420, офис (квартира) 201

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 11 ноября 2021 г., 09:55
Крайний срок подачи предложений (заявок) 18 ноября 2021 г., 09:00
Срок объявления результатов 18 ноября 2021 г., 09:01

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль