Регистрационный номер
Цена
1 100 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 15 ноября 2021 г., 09:00
Дата обновления
03 ноября 2021 г., 15:14
Регион
Белгородская область
Вид закупки (тип) Запрос котировок
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР СТАНДАРТИЗАЦИИ, МЕТРОЛОГИИ И ИСПЫТАНИЙ В БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН/КПП 3125008748/312301001
Почтовый адрес 308000, Белгородская обл, г Белгород, ул Садовая, дом 110
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 03 ноября 2021 г., 15:14
Крайний срок подачи предложений (заявок) 15 ноября 2021 г., 09:00
Срок объявления результатов 16 ноября 2021 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль