Регистрационный номер
Цена
453 125 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 17 ноября 2021 г., 10:00
Дата обновления
09 ноября 2021 г., 09:44
Все закупки по разделам
Строительство «под ключ» линий электропередачи, Проектирование электросетевых объектов, Проектирование линий электропередачи, Силовые трансформаторы, реакторы, Модульные и комплектные трансформаторные подстанции (КТП, КТПБ, БКТП)
Регион
Нижегородская область
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации АО «Объединенная энергетическая компания»
(АО «ОЭК»)
ИНН/КПП 7810258843/781301001
Почтовый адрес Инструментальная ул., дом 3, литер Х, Санкт-Петербург, Россия, 197376
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 09 ноября 2021 г., 09:44
Крайний срок подачи предложений (заявок) 17 ноября 2021 г., 10:00
Срок объявления результатов 01 декабря 2021 г., 10:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Выполнение проектно-изыскательских работ по реконструкции 1 трансформаторной подстанции мощностью до 250 кВА; реконструкции воздушных линий электропередач 6(10) кВ протяженностью 6.2 км, входящих в состав электросетевого хозяйства филиала ОАО «ОЭК» в Нижегородской области (инвестиционная программа 2021 года)
ОАО "РОСЭНЕРГОПРОЕКТ"
Допуск
Допущен