Регистрационный номер
Цена
6 971 873 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 16 ноября 2021 г., 10:00
Дата обновления
28 октября 2021 г., 10:18
Все закупки по разделам
Строительство «под ключ» электросетевых объектов, Строительство «под ключ» линий электропередачи, Проектирование электросетевых объектов, Релейная защита (РЗиА), противоаварийная автоматика (ПАА), Опоры ЛЭП, мачты освещения, молниеотводы
Регион
Иркутская область
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Иркутская электросетевая компания»
(АО «ИЭСК»)
ИНН/КПП 3812122706/381201001
Почтовый адрес 664033, РФ, г. Иркутск, ул. Лермонтова, 257.
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 28 октября 2021 г., 10:18
Крайний срок подачи предложений (заявок) 16 ноября 2021 г., 10:00
Срок объявления результатов 23 ноября 2021 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль