Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Контрольно-измерительные приборы и автоматика (КИП и А)
Регистрационный номер Только для МСП
Цена 379 260 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 11 ноября 2021 г., 11:00
Дата обновления 02 ноября 2021 г., 10:55
Лот № 1
Поставка измерителя диэлектрических потерь жидких диэлектриков

Начальная (максимальная) цена договора 379 260 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Дальневосточный федеральный округ, Саха /Якутия/ Респ
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 26.51.66.190 Инструменты, приборы и машины для измерения или контроля прочие, не включенные в другие группировки
Классификация по ОКВЭД2 26.51.66.190 Инструменты, приборы и машины для измерения или контроля прочие, не включенные в другие группировки
Единица измерения Штука
Количество (объем) 1
Дополнительная информация Измеритель диэлектрических потерь жидких диэлектриков
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 2

Заказчик
ИНН/КПП 1435335460/143501001
Почтовый адрес 677000, Республика Саха (Якутия), г. Якутск, ул. Орджоникидзе, дом 36, корпус 1, офис 205

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 02 ноября 2021 г., 10:55
Крайний срок подачи предложений (заявок) 11 ноября 2021 г., 11:00
Срок объявления результатов 19 ноября 2021 г., 10:44

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Редакция
Размещено