Регистрационный номер
Цена
691 316 ₽
Этап
Закупка отменена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 15 ноября 2021 г., 10:00
Дата обновления
25 октября 2021 г., 15:14
Все закупки по разделу
Инструмент и оснастка
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации Муниципальное унитарное предприятие электрических сетей
(МУПЭС)
ИНН/КПП 2446001206/244601001
Почтовый адрес 663094, Красноярский край, г Дивногорск, ул Хулиана Гримау, дом 27
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 25 октября 2021 г., 15:14
Крайний срок подачи предложений (заявок) 15 ноября 2021 г., 10:00
Срок объявления результатов 18 ноября 2021 г., 10:30
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль