Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Строительные материалы
Регистрационный номер Только для МСП
Цена 8 933 333 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 11 ноября 2021 г., 10:00
Дата обновления 29 октября 2021 г., 15:14
Все закупки по разделу Строительные материалы
Лот № 1
1708-2021-00671 Поставка пиломатериалов хвойных пород

Начальная (максимальная) цена договора 8 933 333 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 16.10.10.110 Пиломатериалы хвойных пород
Классификация по ОКВЭД2 16.10.10.110 Пиломатериалы хвойных пород
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 2

Заказчик
Наименование организации АО «ОДК - Газовые турбины» (АО «ОДК - ГТ»)
ИНН/КПП 7610070114/761001001
Почтовый адрес 152914, Ярославская область, город Рыбинск, улица Толбухина, д.16

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 29 октября 2021 г., 15:14
Крайний срок подачи предложений (заявок) 11 ноября 2021 г., 10:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 29 ноября 2021 г., 11:00
Срок объявления результатов 29 ноября 2021 г., 11:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Редакция
Размещено
2
29 октября 2021 г., 15:14
2
29 октября 2021 г., 15:14
2
29 октября 2021 г., 15:14
2
29 октября 2021 г., 15:14
2
29 октября 2021 г., 15:14
1
22 октября 2021 г., 16:49
1
22 октября 2021 г., 16:49
1
22 октября 2021 г., 16:49
1
22 октября 2021 г., 16:49