Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
8 378 908 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 26 октября 2021 г., 08:00
Дата обновления
19 октября 2021 г., 11:38
Все закупки по разделам
Спецодежда, спецобувь и средства индивидуальной защиты (СИЗ), Реагенты для водоподготовки и водоочистки
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «АрхоблЭнерго»
ИНН/КПП 2901179251/290101001
Почтовый адрес 163000, Архангельская обл, г. Архангельск, Попова, д. 17
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 19 октября 2021 г., 11:38
Крайний срок подачи предложений (заявок) 26 октября 2021 г., 08:00
Срок объявления результатов 26 октября 2021 г., 10:24
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль